euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2019 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de brincos ouro e prata cravejados com esferas de rubi sintético, rubis calibrados e 26 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequeno defeito sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 6,7 g.