euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 4, 2019 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos prata cravejados com vidros, espinelas sintéticas e "Minas-Novas" (quartzos), compostos por elemento superior elíptico, laço central e pingente, peças formadas por segmentos destacáveis Portugueses séc. XIX/XX restauros, um pingente posterior e fechos alterados marcados com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 2,8 g.