euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 4, 2019 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lote de treze peças prata e prata de 833/1000 composto por 2 esculturas "Santo António", alfinete, 2 pendentes, 3 miniaturas e 5 colheres Europeu séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (colheres) cm; Peso - 236 g.