euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 4, 2019 10:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bolsa metal prateado decoração gravada com monograma e datada 1-3-1917, interior forrado a tecido Europa séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bolsa) 9,5 x 11 x 3 cm