euro_symbol€ 35Valor base
doneNov 4, 2019 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
Espelho de mão prata de 833/1000 friso perlado Português faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - bruto - 315 g.