euro_symbol€ 35Base value
doneNov 4, 2019 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 35Sold
Espelho de mão prata de 833/1000 friso perlado Português faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - bruto - 315 g.