euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 4, 2019 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois frascos e duas caixas de toilette diversos vidro tampas em metal, prata de 835/1000 e de 925/1000 Portuguesas e Inglesa séc. XIX/XX e XX sinais de uso, amolgadelas, faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o frasco maior) 14 cm