euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2019 10:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estojo de toilette pele com monograma a ouro JK encimado por coroa de príncipe interior com frascos em vidro com tampas em prata de 925/1000, decoração martelada e gravada com o mesmo monograma, utensílios com pegas em madrepérola, espelho com estojo em pele sinais de uso estojo marcado J.C.VICKERY - 179.181.183 REGENT STREET. W. - TO THEIR MAJESTIES THE KING & QUEEN, pratas com marca da cidade de Londres (1905), marca de ourives de J.C.WICKERY Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 22 x 32 x 20 cm