euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Base de copo, caixa e par de jarras prata de 833/1000 Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (jarra) cm; Peso - 279 g.