euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cinzeiro, copo e chávena prata, prata de 800 e de 833/1000 decorações estampadas e gravadas séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, chávena sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 8 x 7,5 cm; Peso - 158 g.