euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 4, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinzeiro de sofá prata Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 231 g.