euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cinzeiro, jarra e miniatura de vaso prata de 833/1000 e de 835/1000 cinzeiro com aplicação de moedas de D. Manuel II Portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 jarra cm; Peso - 109 g.