euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 4, 2019 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas salvas prata e prata de 833/1000 decoração gravada e relevada Portuguesas séc. XIX sinais de uso uma com marca de ensaiador de Lisboa, outra sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 79,8 g.