euro_symbol€ 380Valor base
doneNov 4, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Conjunto de dez taças de gelado prata de 833/1000 decoração martelada Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9,5 cm; Peso - 837 g.