euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 4, 2019 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quarenta talheres diversos prata de 833/1000 composto por concha de sopa, 8 facas de manteiga, 2 conchas e 20 colheres de chá, 7 colheres de sopa e 2 garfos de carne portugueses séc. XIX/XX uma colher partida, sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (concha de sopa) cm; Peso - bruto - 1138 g.