euro_symbol€ 130Valor base
doneNov 4, 2019 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana de HEREND decoração policromada "Flores", montagens da tampa, gargalo e base em prata de 916/1000 Húngara séc. XX sinais de uso marcada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 64 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm