euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 4, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarra pequena prata de 835/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,2 cm; Peso - 24 g.