euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 4, 2019 9:37:47 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Jarra prata de 925/1000 Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ROSAS (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 836 g.