euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2019 9:38:48 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Jarro de água prata de 833/1000 decoração espiralada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 821 g.