euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 4, 2019 9:38:28 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Jarro cerâmica corpo bojudo, aro em prata de 916/1000 Português e Inglês séc. XX sinais de uso Spode, England; contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm