euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2019 9:35:16 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a azul escuro com montagem em prata de 916/1000, com a inscrição vazada "VINHO É AMIGO/ O MAIS ANTIGO" Português sinais de uso marca nº 25 (1881-1921), contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm