euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 4, 2019 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Duas taças prata de 833/1000 friso relevados "Rosas" Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 x 19 cm; (menor) 7 x 17,5 cm; Peso - 844 g.