euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 4, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Taça prata de 925/1000 decorações gravadas "Companhia das Índias" Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial de GOMES DA PÓVOA (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 18,5 cm; Peso - 568 g.