euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Paliteiro prata de 833/1000 corpo cilíndrico com compartimento para os palitos e sistema de abertura Português sinais de uso, amolgadelas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 9 cm; Peso - 120 g.