euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 4, 2019 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Salva prata de 833/1000 fundo liso, bordo perlado Portuguesa séc. XX sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 135 g.