euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Salva prata de 833/1000 decoração gomada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 248 g.