euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Salva de aparato prata de 833/100 decoração relevada "Concheados e flores", com argola de suspensão Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm; Peso - 731 g.