euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 4, 2019 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva recortada com quatro pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores e concheados", fundo gravado "Flores" portuguesa sinais de uso, ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 44 cm; Peso - 1.197 g.