euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 3, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
CARLOS VIZEU - NASC. 1925 Figura feminina escultura em terracota assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm