euro_symbol€ 50Base value
doneNov 3, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
CARLOS VIZEU - NASC. 1925 Figura feminina escultura em terracota assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm