euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 3, 2019 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel assinada, dedicada e datada de 21-3-1999 (dia dos 75 anos do Artista) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm Notas: verso com texto impresso do Artista com assinatura autografa e datada idêntica.Uma das obras expressamente executadas para oferecer a cada um dos presentes no «jantar festivo e comemorativo" dos 75 anos do Artista.