euro_symbol€ 200Base value
doneNov 3, 2019 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel assinada, dedicada e datada de 21-3-1999 (dia dos 75 anos do Artista) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm