euro_symbol€ 1,000Valor base
doneNov 3, 2019 9:16:48 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 81 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura