euro_symbol€ 1,000Base value
doneNov 3, 2019 9:16:48 PMClosed at
gavel€ 1,350Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 81 cm