euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 3, 2019 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Figura feminina desenho sobre papel Português séc. XX sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 16 cm