euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 3, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Primeira estação desenho sobre papel ilustração para os passos da Paixão de Cristo Português séc. XX sinais de uso assinado e com inscrição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 19 cm