euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 3, 2019 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
MÁRIO SILVA - 1929-2015 "Coimbra" óleo sobre cartão assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm