euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 3, 2019 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 Sem título (Vista de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada XII/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 43 cm