euro_symbol€ 105Valor base
doneNov 3, 2019 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 105Vendido
Conjunto de cinco focos metal cromado e outros materiais Europeus séc. XX desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm