euro_symbol€ 105Base value
doneNov 3, 2019 10:09:30 PMClosed at
gavel€ 105Sold
Conjunto de cinco focos metal cromado e outros materiais Europeus séc. XX desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm