euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 3, 2019 10:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Rádio MINERVA americano séc. XX muitas faltas e defeitos, sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 39 x 21 cm