euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 3, 2019 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Rádio plástico e outros materiais decoração a azul e branco Europeu séc. XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado ALLORGAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 25 x 7 cm