euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 3, 2019 10:07:51 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Conjunto de açucareiro, leiteira e bandeja "ALESSI" inox e vidro Italiano séc. XXI (inícios) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 2 x 22,5 x 11 cm