euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 3, 2019 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mala de piquenique para seis pessoas revestimento de material sintético azul interior com pratos, chávenas, taças, copos, caixas, garrafas, talheres, etc. em plástico e metal Europeia séc. XX (anos 60) pequenos sinais de uso, falta de um copo marcada SANSÓN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mala) 56 x 36 x 17 cm