euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 3, 2019 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
JOSÉ PÁDUA - 1934-2016 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 19 cm