euro_symbol€ 60Base value
doneNov 3, 2019 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
JOSÉ PÁDUA - 1934-2016 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 19 cm