euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 3, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
FERNANDO CONDUTO - NASC. 1937 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1961, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52,5 cm