euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 3, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1962, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm