euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 3, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
FERNANDO CONDUTO - NASC. 1937 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1960, numerada 150/180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm