euro_symbol€ 30Base value
doneNov 3, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
FERNANDO CONDUTO - NASC. 1937 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1960, numerada 150/180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm